Комплексная безопасность

01.10.2020Хочу такой сайт

Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_библиотекаря.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт_опрессовки_системы.pdf (скачать) (посмотреть)
Аптечка_должна_содержать.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_завхоза.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт_о_несчастном_случае_с_учащимся.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_заместителя_директора_по_учебно-воспитательной_работе.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_заместителя_директора_по_воспитательной_работе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_на_рабочем_месте_по_охране_труда_для_учащихся_в_кабинете_химии.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_учителя_биологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_учителя_ОБЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_повара.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_учителя_истории.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_о_мерах_пожарной_безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_директора_школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_учителя_информатики.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_учителя_математики.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_оказанию_первой_помощи_пострадавшему.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_уборщицы.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_учителя_иностранного_языка.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_старшего_вожатого.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_учителя_русского_языка_и_литературы.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_учителя_географии.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал_регистрации_инструктажа_по_ТБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_учителя_химии.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_учителя_технического_труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_правилам_безопасности_в_спортивном_зале__на_спортплощадке.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_охране_труда_для_обучающихся_при_работах_в_мастерской_обслуживающего_труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_охране_труда_при_погрузочно-разгрузочных_работах.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_охране_труда__для_кухонного_рабочего.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_учителя_физики.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_учителя_физической_культуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_охране_труда_при_проведении_демонстрационных_опытов_по_химии.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_охране_труда_для_учащихся_при_работах_с_компьютером.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_охране_труда_для_учащихся_во_время_работы_в_школьном_кабинете_биологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_охране_труда_и_технике_безопасности_сторожей__занятых_на_охране_объекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень_документов_по_травматизму.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_учителя_начальных_классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_пожарной_безопасности_при_работе_в_кабинете_информатики.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная_инструкция_по_охране_труда_для_сторожа.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_охране_труда_при_проведении_занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_охране_труда_при_работе_в_кабинете_физики.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_охране_труда_при_проведении_новогодних_праздников.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА_первичного_инструктажа_на_рабочем_месте_педагогических_работников.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ_о_назначении_ответственных_за_электрохозяйство.pdf (скачать) (посмотреть)
Акты_-_разрешения_на_ввод_в_эксплуатацию__оборудования_мастерских__спортазала__учебных_кабинетов_и_т.д..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_охране_труда_в__библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
План_работы_по_Пожарной_безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ_о_создании_комисии_по_охране_труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Сообщение_о_последствиях_несчастного_случая_с_пострадавшим.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА_вводного_инструктажа_для_педагогических_работников__технического_и_обслуживающего.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ_об_охране_труда_и_соблюдении_правил_техники_безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА_вводного_инструктажа.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ_о_проверке_спортивного_инвентаря.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал_регистрации_инструктажа_по_ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
По_оказанию_первой_помощи_при_несчастных_случаях_и_внезапных_заболеваниях.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ_об_усилении_мер_безопасности_в_школе.pdf (скачать) (посмотреть)
План_работы_по_охране_труда_и_техника_безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция_по_охране_труда_при_работе_в_кабинете_информатики.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал_регистрации_несчастных_случаев.pdf (скачать) (посмотреть)