Регламенты предоставляемых услуг

Реестр оказываемых услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Предоставление информации о результатах сданных экзаменов.pdf (скачать) (посмотреть)
Предоставление в электронном виде информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.pdf (скачать) (посмотреть)
Зачисление в образовательное учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
Предоставление в электронном виде информации о текущей успеваемости учащегося.pdf (скачать) (посмотреть)
Предоставление информации о порядке зачисления в образовательное учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация и осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам ноо, ооо.pdf (скачать) (посмотреть)
Предоставление в электронном виде информации о порядке проведения ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Предоставление информации об образовательных программах, учебных планах.pdf (скачать) (посмотреть)