Материально техническое обеспечение.docx (скачать)

Оборудованные учебные кабинеты

В школе имеется универсальный кабинет с интерактивной доской, нетбуками,  в котором проводятся уроки с использованием ИКТ по разным предметам.

Также имеются два мультимедийных проектора.

Объекты для проведения практических занятий

Практические занятия проводятся в кабинетах информатики, технологии и рисования,  биологии, географии, химии, физики.

Библиотека

Библиотека – подразделение, обеспечивающее концентрацию, систематизацию информационных ресурсов образовательного процесса и организацию доступа к ним учащихся, педагогов и учеников. Она позволяет получать информацию и знакомиться с идеями, которые имеют первостепенное значение для успешного участия в жизни нынешнего общества, основанного на информации и знаниях. Школьная библиотека наделяет учащихся навыками обучения на протяжении всей жизни и развивает воображение, что позволяет им действовать в качестве ответственных граждан.

учебная литература - 5140 ед; художественная литература - 6900 ед

Наименование объекта спортивной инфраструктуры

Условия его использования обучающимися

Работники объекта спортивной инфраструктуры

Учителя физической культуры и руководители спортивных секций

Большое футбольное поле (стадион) с беговой дорожкой.

Учителя физической культуры и руководители спортивных секций

Мини футбольное поле с искусственным покрытием

На уроках физической культуры и спортивных секциях

Учителя физической культуры и руководители спортивных секцийХочу такой сайт

Летняя баскетбольно-волейбольная площадка

Спортивная воркаут площадка

Средства обучения и воспитания

В школе имеются средства обучения , т.е. различные объекты, используемые учителем и обучающимися, в том числе инвалидами и лицами с ОВЗ, в процессе обучения: печатные, аудиовизуальные, демонстрационные, электронные образовательные ресурсы, учебные приборы, спортивное оборудование и другие.

Средства воспитания - это совокупность приемов воспитания, которые используются в воспитательной деятельности для решения конкретных воспитательных задач: художественная литература, научно-популярные издания, телевидение, театр, журналы, игры, спорт и другие. Отдельные средства воспитания применимы для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Все эти средства воспитания используются в нашей школе.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Столовая со специальным оборудованием, которая рассчитана на 50 посадочных мест.

Есть все условия для нормального питания. А так же краны для умывания.

Сведения об охране здоровья

Сведения об охране здоровья обучающихся.docx (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В кабинетах информатики все ученические и учительский компьютеры имеют возможность выхода в интернет. Так же компьютеры директора, завучей, психолога и соцпедагога. пропускная способность - 10Ммбит/с